На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алексей Воробьев рассказал, что занимался сексом с Викой Дайнеко в самолете

Артист оставил певице нежное послание в Сети.

На фото: Есть только один минус. Континенты вот так не соединить и не объединить в один часовой пояс и поэтому я по прежнему засыпаю, тогда, когда ты только просыпаешься.

Алексей Воробьев рассказал в личном микроблоге о том, как он и Вика Дайнеко занялись любовью, находясь на борту самолета. Причем, сделал это певец настолько завуалировано, что поняли его намек единицы. Артист оставил трогательное послание для певицы, с которой у него после длительного перерыва с новой силой вспыхнул роман.

Артист признался, что их с Дайнеко отношения прошли сквозь годы и тысячи миль, и он бережет в сердце каждый момент, когда они были рядом. «Как любовники, друзья, или просто близкие люди», — пишет Алексей. — Твой голос всегда возбуждал во мне желание творить, а твоё тело возбуждало во мне всё остальное. Не знаю, что ждёт нас впереди. Но все наши встречи, будь то самое первое невинное свидание в кино, или тот перелёт, когда мы стали членами «mile-high club», все эти воспоминания дарят мне улыбку и тепло, потому что всё, что мы делали, мы делали искренне».

Именно фраза «члены «mile-high club» и говорит о том, что возлюбленные «согрешили» на борту. Дело в том, что понятие Mile High Club — это собирательное слэнговое определение для людей, которые занимаются сексом на борту находящегося в небе самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх