На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Екатерина Волкова впервые показала свой роскошный загородный дом

Екатерина Волкова поспешила поделиться радостной новостью: строительство её загородного дома постепенно подходит к завершению. Работа над созданием уютного семейного гнездышка пока далека от конечного варианта, но Екатерине не терпелось показать поклонникам тем, что уже получилось. Поэтому она опубликовала снимок пока еще недостроенного, но уже очень эффектного, дома в своем микроблоге.

«Спорим, чертим, обсуждаем. Вот и первое фото нашего будущего дома. Теперь самое сложное — сделать его удобным, красивым и уютным!» — рассказала Волкова.

Между прочим, процесс строительства часто вызывает споры, а иногда даже и скандалы между супругами, однако, в случае с Екатериной, дело обстоит иначе. Муж актрисы — Андрей Карпов по образованию архитектор, так что он точно знает о всех премудростях строительства загородного дома. Но, не смотря на багаж знаний в этой области, он всё равно прислушивается к пожеланиям жены, ведь жить в нем им предстоит вместе.

Кстати, дом, по мнению фанатов, получился довольно большим для семьи, состоящей из трех человек. Разумно предположить, что размер «резиденции» рассчитан на будущее пополнее в семействе. Напомним, что пара уже вместе воспитывает  очаровательную дочку — Лизу. К слову, Екатерина не раз признавалась, что в будущем была бы не против родить дочке братика или сестренку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх