На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Буду помнить тебя всегда»: звезда сериала «Солдаты» потерял молодую невесту

Вячеслав Гришечкин переживает драму в личной жизни.

Вячеслав Гришечкин с бывшей невестой Дианой Социальные сети

Накануне Диана Бичарова, ради которой Вячеслав Гришечкин похудел и привел себя в порядок, сыграла свадьбу с другим мужчиной. Как оказалось, блондинка разорвала помолвку с актером и решила вернуться к бывшему мужу. После церемонии в ЗАГСе молодожены с размахом отметили значимое событие в ресторане с друзьями.

Гришечкин не скрывает, что ему больно смотреть на то, как счастлива теперь его бывшая невеста. Говоря о свадьбе Дианы, звезда сериала «Солдаты» напомнил ей о подаренном колье за миллион рублей. Он предложил экс-возлюбленной надевать его на свидания с мужем.

«Люби этого человека. Люби не так, как меня, а люби больше, сильнее и ярче. То колье, которое я подарил, принесет тебе счастье. Носи его с удовольствием на любые праздники, любые ваши с ним встречи»,

— обратился Гришечкин к блондинке.

Актер после ухода невесты не может прийти в себя и продолжает признаваться ей в любви. «Буду помнить тебя всегда. Ты в моем сердце. Люблю тебя», — переживает брошенная знаменитость.

Фанаты волнуются, что из-за разбитого сердца Гришечкин снова забросит правильный образ жизни и его жизнь покатится по наклонной. Напомним, что в 2017 году актер похоронил свою супругу Анну, скончавшуюся из-за онкологии. После этого он впал в депрессию. Справиться с тяжелой утратой ему помогла Бичарова, на которой он почти сразу решил жениться.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх