На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Лицо изменилось: Малахов вывел жену в свет после долгого перерыва

Ведущий пришёл со своей супругой на праздничное мероприятие.

Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой Instagram.com

Андрей Малахов впервые за долгое время вышел в свет со своей женой. Ведущий пришёл в компании Натальи Шкулевой на празднование юбилея Аниты Цой. На днях певице исполнилось 50 лет. По этому случаю она закатила шумную вечеринку со звёздными друзьями. Малахов с супругой были в числе приглашенных на праздник, прошедший с большим размахом.

В Сети появилось семейное фото ведущего, сделанное в разгар веселья. Малахов позже сделал репост с этим снимком в своём Инстаграме. Пожалуй, если бы не отметка с личным аккаунтом Шкулевой, многие бы её даже не узнали. Жена телезвезды похудела и, кажется, прошла через эффективную омолаживающую процедуру. На лице Натальи нет морщин, отеков или других признаков возрастных изменений, которые могли бы выдать её реальный возраст.

Андрей выглядел рядом со своей женой очень счастливым. Ему редко выпадает шанс провести время с любимой вне стен дома. С тех пор, как в их семье появился ребёнок, всё внимание супругов переместилось на него. Малахов стал отцом в 2017 году. Сына Александра ведущий принципиально не показывает публике.

Хотя сыну ведущего всего три года, его расписание до отказа забито разными активностями. Саша занимается в музыкальной школе, ходит на плавание (где с ним занимается личный тренер), учит английский язык, ходит на уроки по лепке и математике для малышей, а ещё обожает рисование. Это, кстати, любимое хобби сына Малахова. Год назад ведущий собрал работы своего ребёнка на выставке, куда позвал самых близких друзей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх