На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Сегодня пришлось идти в МФЦ, чтобы восстановить доступ к приложению добродел, так как после того как я ввёл два кода ...Как зайти в аккау...
  • Лидия Санникова
    Мог бы и получше грелку найти со своим баблом...Назло цветущей Ст...
  • Vova Гарин
    Не смешите копыта,китайской лошади!!!Кому принесет уда...

Уйдет с Первого канала? Гузеевой предложили новую работу

Алена Кравец мечтает стать начальницей ведущей.

Лариса Гузеева Социальные сети

Уже полгода зрители Первого канала ждут возвращения в эфир шоу «Давай поженимся». Весной проект с Ларисой Гузеевой был снят с эфира из-за решения руководства временно отказаться от развлекательного контента. Гузеева пока что осталась без работы, но, кажется, подруга придумала, куда можно пристроить ведущую.

Светская львица Алена Кравец сообщила, что готовится к открытию свадебного салона, куда она пригласит на работу телесваху. Блондинка рассказала о том, что хочет видеть Гузееву в своей команде. Ей будет отведена роль не продавщицы подвенечных нарядов, а свахи, помогающей одиноким сердцам соединиться.

Кравец всерьез рассчитывает, что ведущая согласится на предложение, тем более, что ей будет сделано выгодное предложение по зарплате.

«Дай Бог, Ларисочка мне не откажет. Я бы хотела сотрудничать! Условия будут индивидуальны»,

— сказала Кравец.

Ходят слухи, что уже осенью Первый канал возобновит работу всех развлекательных телешоу и тогда Гузеевой просто некогда будет заниматься бизнесом Кравец.

Гузеева, кстати, уже несколько недель подряд живет в Болгарии, где у неё есть собственная недвижимость. На днях она встретилась с отдыхающей неподалеку Лерой Кудрявцевой, а перед этим коротала летние вечера в компании своей соседки Ларисы Удовиченко.

По материалам Blitz+.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх