На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Вдова Алексея Булдакова раскрыла секрет завещания актера

Сын артиста остался ни с чем.

Алексей и Людмила Булдаковы Юрий Феклистов

Вдова Алексея Булдакова рассказала, что и кому оставил в наследство актер после своей внезапной смерти. Людмила Андреевна пришла в передачу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» через 40 дней после смерти супруга. Ведущий расспросил ее обо всем, что вызывало интерес у публики и выяснилась удивительная вещь: своего сына, хоть и внебрачного, Булдаков в завещании не упомянул.

Все имущество Народного артиста России — квартира, дача, машина и накопления — были оформлены на самого Булдакова. Согласно завещанию все это после его смерти переходило в собственность его законной супруги, с которой Алексей Иванович прожил 27 лет.

«Мы уже давно написали друг на друга завещания, не думали только, что оно понадобится сейчас...» — грустит Булдакова.

А вот сын актера Иван, который постоянно проживает на Мальте, не получил ничего. Вдова Булдакова отметила, что сначала хотела переписать на него московскую квартиру, но передумала — побоялась потерять московскую прописку в том случае, если молодой человек захочет продать недвижимость.

Напомним, Алексей Булдаков скоропостижно скончался 3 апреля этого года на 69-м году жизни. Печальное событие произошло в Улан-Баторе, куда актер приехал на юбилей друга. Причина смерти — острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх