Мария влюблена в младшего отпрыска певицы по уши.


Вполне возможно, скоро в семье Кристины Орбакайте состоится радостное событие. Похоже, Дени Байсаров определился с избранницей. Студентка МГИМО Мария по уши влюблена в отпрыска звездной семьи.
На днях она тепло поздравила Дени, которому исполнилось 22 года, с днем рождения.
«С днем рождения, мой Дени. Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, моя лучшая половинка. Мне больше, чем повезло, что ты у меня есть. Будь самым-самым счастливым!» — написала Маша в личном микроблоге.К слову, девушку уже сейчас сравнивают с Аленой Красновой – женой старшего брата Дени – Никиты Преснякова. Действительно, что-то общее во внешности у двух красавиц есть. Обе они – блондинки с длинными волосами и точеной фигурой.
Отношения у Марии и Байсарова весьма серьезные. Пара встречается около двух лет, Дени уже познакомил возлюбленную со своей семьей, в том числе, и со знаменитой бабушкой. Алле Пугачевой студентка, в свободное время занимающаяся конным спортом, очень понравилась.
Статьи по теме:
Свежие комментарии