На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Родные Анастасии Заворотнюк обратились с просьбой к публике

Директор артистки передал слова артистки и её семьи.

Анастасия Заворотнюк ИТАР-ТАСС

Вчера уровень слухов о состоянии больной Анастасии Заворотнюк достиг максимума — анонимные Telegram-каналы сообщили о смерти звезды сериала «Моя прекрасная няня». На фоне отсутствия комментариев родных и новостей о здоровье актрисы, сообщения о её кончине выглядели для многих довольно правдоподобными. 

К счастью, директор Анастасии — Марина Потапова опровергла эту информацию. Но от конкретных комментариев о недуге Заворотнюк отказалась. Семья и близкие артистки продолжают хранить молчание и не хотят разглашать подробности её лечения. Некоторое время назад друг Анастасии — Сергей Майоров рассказал, что она перенесла вторую операцию и шансы на выздоровление есть. По слухам, Заворотнюк борется с онкологией. По сведениям СМИ, весной у неё обнаружили опухоль мозга в неоперабельной стадии.

Сегодня другой представитель Анастасии — Стас Христов сделал от семьи Заворотнюк официальное заявление. В нем он попросил уважать решение родных не давать комментариев о состоянии актрисы.

«Анастасия Заворотнюк и ее окружение просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ. Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — цитирует Христова НТВ. Близкие запретили директору актрисы сообщать журналистам хоть какие-нибудь подробности её госпитализации. Это привело к тому, что анонимные источники, воспользовавшись ситуацией, распространили фейковую новость о смерти Анастасии, а до этого сообщили о многомиллионном гонораре за участие родных в шоу Андрея Малахова, что дочь Заворотнюк — Анна также опровергла.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх