На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

Саша Савельева показала безупречную фигуру через шесть месяцев после родов

Певица выбрала откровенный наряд, демонстрирующий точеные формы.

Саша Савельева @sasha_savelieva (Instagram Саши Савельевой)

С момента рождения первенца Саши Савельевой прошло уже шесть месяцев. Все это время солистка группы «Фабрика» не только наслаждалась материнством, но и активно приводила себя в дородовую форму.

Пару месяцев назад артистка уже показывала ошеломительный результат, появившись на фото в Instagram в открытом спортивном купальнике. Тогда поклонники пришли в восторг от форм звезды, оставив в комментариях массу комплиментов ее фигуре.

Накануне Савельева опубликовала очередное фото, свидетельствующее о том, что безупречной формы артистка достигла. На снимке звезда позирует в эффектном микро-топе, открывающем подтянутый живот и юбке с разрезами, демонстрирующими стройные ноги.

Саша Савельева @sasha_savelieva (Instagram Саши Савельевой)

«Похорошела Саша после родов, но и раньше была красотка», «Очень нежная,  какая-то притягательная что ли, на фото получилась!», «Красотка!» — отреагировали пользователи.

Напомним, Саша Савельева и Кирилл Сафонов стали родителями 27 марта 2019 год. Певица до самых родов скрывала беременность, а о сыне заговорила лишь в апреле, официально подтвердив, что стала мамой.

Позже Кирилл Сафонов рассекретил имя малыша — его назвали Леоном.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх