На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Свадьба не за горами: Рианна представила любимого своим родным

Миллионер Джамиль отлично поладил с мамой певицы.

Рианна LEGION-MEDIA

На днях жители Санта-Моники стали свидетелями первого совместного появления на публике 31-летней Рианны, ее бойфренда Хассана Джамиля и мамы певицы — Моники.

Вся компания заявилась в популярный местный ресторан Mason’s чтобы пообедать. Причем, посетители заведения засвидетельствовали, что за столиком певицы царила веселая и непринужденная атмосфера. Легкости общения нисколько не помещал тот факт, что собравшиеся принадлежали к совершенно разным социальным слоям. Джамиль — наследник империи с многомиллионным состоянием, а Моника – скромный бухгалтер.

Компания полакомилась фирменным блюдом из морепродуктов, а также стейками, сопроводив свой обед особыми коктейлями, приготовленными по секретному рецепту шеф-повара. Что же касается собственно Рианны и Джамиля, то они даже не пытались скрывать свои чувства в присутствии мамы певицы. Он держались за руки и бросали друг на друга нежные взгляды… А Моника благосклонно наблюдала за дочкой и ее любимым.

Как утверждают сплетники, Рианна уже тайно обручилась с Хассаном и готовится выйти за него замуж. И этот семейный обед многие сочли за явный знак скорого бракосочетания. Напомним: Рианна и Джамиль встречаются с лета 2017-го года. Однако о своем романе с Хассаном певица заговорила только недавно. Она подтвердила, что планирует выйти за Джамиля замуж, однако боится спугнуть свое счастье. «Знаете, как говорят: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах!» — заявила Рианна.  А еще она призналась, что мечтает родить от Джамиля ребенка. «Я ни о чем не мечтаю так страстно, как о том, чтобы стать матерью…» — сообщила певица. Причем если поверить слухам, Рианна уже может быть беременна, правда, пока на раннем сроке.

Рианна и Хассан Джамиль LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх