На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

За спиной у Медведевой: выяснилось, когда Милохин закрутил новый роман

Тиктокер встречается со звездой сети Катюшей.

кадр шоу "Ледниковый период"

Даня Милохин признался, когда на самом деле начался его роман со звездой TikTok Катюшей (Екатериной Толстопятовой). Про отношения блогеров публика узнала относительно недавно, и эта новость сильно расстроила фанатов Евгении Медведевой.

Прошлой осенью в СМИ обсуждались слухи о романе Медведевой с Милохиным. Пара сблизилась на съемках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Каждое новое выступление фигуристки с блогером становилось всё более откровенным, а в финале конкурса зрители стали свидетелями их страстного поцелуя. Казалось, что это и есть прямое доказательство их служебного романа. Однако на самом деле Милохин в разгар съемок начал встречаться с другой девушкой.

Как выяснилось, еще в конце октября у Милохина было первое свидание с Катюшей. Чувства блогера к ней вполне реальны, в отличие от истории с Медведевой. Как пишет «Пятый канал», Даня выбрал необычное место для начала новых отношений.

«Кладбище — это место, где мы в первый раз с Екатериной провели время вместе. Это был Хэллоуин»,

— поделился Милохин.

Катюша Социальные сети

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх