На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Датского принца обвинили в мошенничестве

Супруга наследника престола готова поддержать обвинителей.

Принц Иоахим с принцессой Мари LEGION-MEDIA

Иоахим, младший из сыновей королевы Дании Магрете, оказался в крайне неприятном положении. Дело в том, что копенгагенское издание Se & Hor открыто обвинило принца в нечестном поведении, назвав его «принцем-мошенником». Свое обвинение издание построило на том, что 51-летний Иоахим уже несколько лет живет не у себя на родине, а в Париже. Однако при этом исправно получает от государства солидное денежное содержание —  в пересчете на доллары 834 тысячи в год. При этом Иоахим, который формально числится «военным консультантом», давно не выполняет никаких обязанностей члена королевской семьи.

А тем временем за младшего принца работают его старший брат, наследник престола принц Фредерик и супруга Фредерика принцесса Мэри. Королеве Магрете уже исполнилось 80 лет, и она по состоянию здоровья не может справляться со всем одна. Между тем Фредерику и его жене, пока они не стали монархами, хотелось бы использовать оставшееся время, чтобы проводить его со своими четырьмя детьми. Как утверждают инсайдеры, Мэри возмущена несправедливостью сложившейся ситуации и хочет ходатайствовать перед королевой о лишении Иоахима денежного содержания или хотя бы его сокращения. Она готова поддержать обвинение, хотя и не в такой резкой форме, выдвинутое изданием Se & Hor.

 Хуже того, как стало известно, у Мэри и Фредерика есть все основания опасаться, что Иоахим собирается повторить маневр, предпринятый принцем Гарри — то есть официально покинуть королевское семейство. Однако, в отличие от британского принца, он пока не собирается становиться финансово независимым. Между прочим, датская пресса усмотрела между Иоахимом и Гарри очевидное сходство: оба — шестые по счету в очереди к своим престолам. Гарри  — вслед за принцем Чарльзом, Уильямом и его тремя детьми. А Иоахим — за Фредериком и его четырьмя наследниками. И британский и датский принцы, по утверждениям СМИ, выросли в тени старших братьев с комплексами «запасных наследников». И оба женились на женщинах, которые так и не сумели прижиться в королевских дворцах. Ведь жена Иоахима Мари так же не по душе жизнь члена монаршей семьи, как и Меган Маркл.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх