На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...

«Какая сексуальная!» Чехова в одних трусиках взбудоражила мужчин

Телеведущая позировала у окна, приняв эротичную позу.

Личный архив
42-летняя Анфиса Чехова показала себя в откровенном образе. Телеведущая обнажилась, оставив на себе лишь трусики. В таком виде ведущая шоу «Взвешенные и счастливые люди» встала у окна, приняв соблазнительную позу. Фанаты-мужчины не смогли проигнорировать снимок. «Красавица!», «Такая сексуальная!», «Повезло людям на улице!», «Горячее фото!» — высказались они. 
Анфиса Чехова похвасталась фигурой на «голом» фото @achekhova (Instagram Анфисы Чеховой)

Звезда поделилась с поклонниками стихами собственного сочинения. В них она описала некоего мужчину, с которым у нее якобы не получились отношения. Последние строчки произведения спровоцировали в Сети обсуждение личной жизни Чеховой. Многие посчитали, что Анфиса до сих пор тоскует по бывшему мужу, актеру Гураму Баблишвили. 

«Всегда читая ваши стихи думаю что они адресованы вашему бывшему мужу», — озвучила мнение одна из поклонниц. Чехова резко высказалась в адрес заявления. «Когда меня будут хоронить, лет в 100, надеюсь, вы тоже подумаете, что я умерла от тоски по своему бывшему мужу?» — отметила ведущая. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх