На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

Совсем другой: киностудия показала первый кадр из приквела «Хищника»

Фильм выйдет летом 2022 года на американском стриминге.

«Хищник», реж. Джон МакТирнан Кадр из фильма

Кинокомпания 20th Century Studios опубликовала первый кадр из нового фильма, являющегося приквелом культового боевика 1987 года «Хищник» с Арнольдом Шварценнегером в главной роли. Фильм в англоязычной версии будет называться Pray, что переводится как «молитва».

В сопровождении к снимку, кинокомпания написала:

«Prey» – это совершенно новая часть франшизы «Хищника», действие происходит в мире народа команчей 300 лет назад».

На фото: An all-new entry in the @Predator franchise, “Prey” is set in the world of the Comanche Nation 300 years ago. See the original film directed by Dan Trachtenberg (“The Boys,” “10 Cloverfield Lane”) and produced by Jhane Myers, only on @Hulu in 2022.

Картину снимает Ден Трахтенберг. Премьера ожидается летом 2022 года на стриминговом сервисе Hulu, принадлежащем Disney. 

Как передает Hollywood Reporter, в центре сюжета – опытная воительница Нару, которая яростно защищает свое племя в то время, как его пытается истребить инопланетный Хищник. Главную героиню играет Эмбер Мидфандер. Актриса известна по ролям в четвертом сезоне «Фарго», в «Ледяном драйве» и «Легионе».  

Pray будет пятой частью франшизы «Хищника». В предыдущих фильмах инопланетная раса, которую люди называют хищниками, действительно все время ищет лучшую добычу в галактике. В 1990 году вышел «Хищник 2», через 20 лет – «Хищники», еще через восемь – новый «Хищник», поставленный Шейном Блэком. Также существует фильм «Чужой против Хищника», в котором герой пересекается с инопланетным монстром, терроризирующем космические корабли в «Чужом» Ридли Скотта.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх