На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды отмечают день «Битлз»

Сегодня во всем мире празднуют день легендарной группы.

Ульф Ваденбрандт

«The Beatles» — единственная группа во всем мире, которая удостоилась чести иметь свой международный день. По решению ЮНЕСКО, начиная с 2001 года, 16 января, день первого выхода коллектива на сцену, становится днем чествования группы во всем мире. Многие звезды отмечают этот праздник, поскольку признают, что эта группа в свое время совершила большой прорыв и повлияла на их творчество.

Ну, а если вы тоже являетесь поклонниками культовых мелодий, то вам самое время отправиться на концерт, который состоится 25 января на сцене московского Конгресс-центра им. Плеханова. Бессмертные хиты The Beatles — Let It Be, Ob-La-Di Ob-La-Da, Yesterday — впервые прозвучат в сопровождении симфонического оркестра.

Песни «Битлз» в исполнении шведской рок-группы Liverpool и знаменитого Академического оркестра имени Ю.В.Силантьева – часть масштабного проекта Tribute in Symphony, идеологом которого выступили компания «Новая Русская классика» и шведский музыкант Ульф Ваденбрандт. Именно он встанет за дирижерский пульт.

Проект Tribute in Symphony объединяет творчество самых известных и популярных исполнителей ХХ века и представляет его в абсолютно непривычном для поклонников формате. В начале 2019 года, помимо трибьют-шоу Let it be. The Beatles Symphony, взыскательную столичную публику ждут концерты Фрэнка Синатры (17 февраля) и Элвиса Пресли (6 марта). Что же касается Let it be. The Beatles Symphony, то это не просто возможность услышать любимые песни, это шанс на два часа перенестись в далекие 60-е годы, ведь все шоу создано в стилистике именно тех лет, когда миром правил рок-н-ролл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх