На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Тянет его в живой мир»: эксперты рассказали, как вдова Грачевского сохранила связь с покойным мужем

Почему Екатерине Белоцерковской часто мерещится умерший супруг?

Vadim Tarakanov/Global Look Press

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская до сих пор не может прийти в себя после смерти мужа. Прошло уже два года с тех пор, как режиссёр «Ералаша» скончался из-за осложнений, вызванных ковидом. Однако его бывшая жена по-прежнему тоскует и в то же время переживает странные видения: ей слышатся шаги Бориса в загородном доме, и муж часто является ей во сне.

По мнению эзотериков, такое происходит, потому что женщина не может отпустить покойного. Грачевский вовсе не стал «привидением» или «полтергейстом» — всё дело в самой Екатерине. Об этом в эксклюзивной беседе с «Пятым каналом» сообщили тарологи Марианна Абравитова и Милена Юсупова.

Так, Абравитова убеждена, что после смерти у людей начинается «иная жизнь», поэтому близкие не должны удерживать их эмоционально и психологически. Душа Екатерины продолжает сопротивляться уходу супруга, поэтому и возникают такие эффекты. Но они пройдут, если женщина, наконец, сумеет отпустить дух Бориса с добром. Для этого, в частности, рекомендуется раздать вещи умершего или открыть музей его имени, но больше не контактировать с ними напрямую.

В свою очередь, Милена Юсупова посоветовала не воспринимать души усопших как ангелов-хранителей. Самое лучшее решение – попросить прощения у покойного и спросить, какие дела остались незавершенными, а затем принять его уход. Это поможет душе ближнего «отсоединиться».

 «Самому человеку нужно попрощаться с умершим и не тянуть его в живой мир. Это действительно тяжело и для духа, и для живых»,  

— сказала эзотерик.

Борис Грачевский был женат трижды. На последней своей любимой, 31-летней актрисе Екатерине Белоцерковской, он женился в 2016 году. Несмотря на 36-летнюю разницу в возрасте, пара казалась счастливой. В 2020 году у супругов родился сын Филипп. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх