Кутюрье рассказал, что с ним произошло.

Вокруг 83-летнего Вячеслава Зайцева, борющегося с болезнью Паркинсона, вновь разгорелся скандал. На этот раз спровоцировал шумиху сын кутюрье, заявивший, что его отец пропал. Якобы немощного дизайнера госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, но куда именно его увезли, никто не сообщает – приближенные модельера держат всю информацию в тайне.
Пока Егор Зайцев разыскивал папу, Вячеслав Михайлович сам вышел на связь с публикой и рассказал, что с ним произошло.
Кутюрье с возмущением опроверг слухи про ухудшение своего самочувствия и уточнил, что всего лишь отправился в реабилитационный центр для проведения плановых процедур. «Еще бы похоронили заживо, вот смеху-то было. А если серьезно, то хорошо все у меня, на самочувствие не жалуюсь»,— заверил дизайнер.
Как объяснил бывший директор «Дома моды» Николай Головин, Зайцев уехал в клинику еще две недели назад, поэтому не совсем понятно, почему сын мэтра забил тревогу только сейчас.
«Уже две недели Вячеслав Михайлович прибывает в одном из лучших реабилитационных центров страны. Он проходит курс массажей, работает с логопедами, посещает бассейн и другие процедуры. Оздоравливается, одним словом»,— сообщил друг модельера в интервью «КП».
Головин подозревает, что новость про госпитализацию выдумали специально, чтобы оправдать отсутствие Вячеслава Михайловича на модном показе в рамках Московской Недели моды. Он утверждает, что имя кутюрье туда внесли, ничего с ним не согласовав, а когда Зайцев приехать не смог, стали искать виноватых.
Статьи по теме:
Свежие комментарии