На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Сейчас всё иначе»: Маликов признался, какой из него получится отец

Почему певец почти не участвовал в воспитании своей дочки?

Дмитрий Маликов @dmitriy_malikov/instagram

Дмитрий Маликов может оценить все плюсы и минусы позднего отцовства: первый ребенок родился, когда ему было 30 лет, а второй — через 18 лет. В своем новом интервью певец сравнил свои методы воспитания детей и пришел к выводу, что сейчас он лучшее развил в себе родительские качества.

Артист честно признался, что когда его дочка Стефания была маленькой, он не очень активно участвовал в её жизни. Музыкант был занят своей карьерой и желанием заработать как можно больше денег. Сейчас, когда он уже состоявшийся артист, ему не так интересно ходить по светским мероприятиям и получать награды. Маликов радуется, когда проводит вечера дома с семьей.

Дмитрий Маликов с сыном @dmitriy_malikov/instagram

Дмитрий рассказал, что погружен в события жизни Марка, которому в январе исполнилось уже три года. Певец сам занимается поиском лучших помощников для своего ребенка и остальными задачами, решением которых раньше занималась его жена Елена в одиночку.

"Больше ценишь моменты, проведенные с родителями и с маленькими детьми, — потому что они очень быстро проходят. И как отец я сейчас лучше. Я больше погружен в семейные дела. Сам выбираю нянь, преподавателей и часто предпочитаю провести вечер дома, нежели идти на какое-то светское мероприятие",

— рассказал Маликов в интервью OK!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх