На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Вот это пресс!» Регина Тодоренко восхитила поклонников

Актриса порассуждала на щекотливую тему.

Регина Тодоренко Инстаграм

Регина Тодоренко сегодня порадовала одних подписчиков официального Инстаграма и удивила других. Впрочем, жеста, который сделала телеведущая, от нее давно ждали. Артистка опубликовала в социальной сети фотографию, где позирует в нижнем белье. Поклонники были в восторге от того, в какой форме находится телеведущая.

При этом Тодоренко сразу подчеркнула, что такой снимок она обнародовала не просто так. Регину крайне возмущает, что подобные снимки привлекают внимание аудитории, в отличие от, например, постов о благотворительности.

«Как и обещала: фото в белье. Повышаем охваты. Делимся впечатлениями. Отнеситесь к этому посту с юмором, но я и правда перестала понимать политику Инстаграма. Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь»,

— подписала фото Тодоренко.

Впрочем, это далеко не самая эпатажная публикация знаменитости. Например, не так давно звезда опубликовала в Инстаграме фото, на котором предстала в жутком виде – с зареванным лицом и кровавой ссадиной на голове. А в сторис звезды «Орла и Решки» появился еще более шокирующий снимок: в кадре она красуется обнаженной все с той же травмой.

Как выяснилось, Регину загримировали для новой роли. Артистка похвасталась, что воплотилась в жизнь ее давняя мечта – попробовать себя в качестве актрисы, и теперь она снимается во втором сезоне сериала «Секреты семейной жизни». Эта черная комедия рассказывает о паре, которая хочет развестись, но не может из-за преступления, совершенного женой на почве ревности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх