На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Дешевит и старит»: Анну Банщикову с новым цветом волос подвергли жесткой критике

Актриса призналась, что накануне 8 марта ей захотелось перемен.

Instagram Анны Банщиковой

Многим женщинам с наступлением весны хочется перемен. Кто-то садится на диету, кто начинает экспериментировать с гардеробом. Но чаще всего все-таки меняют цвет волос.

Анна Банщикова не стала исключением. Все привыкли видеть ее шатенкой, и тут актриса опубликовала в Instagram фотосессию себя в образе блондинки.

«К 8 марта надо что-то менять» — прокомментировала свой образ звезда.

И хотя звезда "Ищейки" всего лишь примерила парик, поклонники отреагировали бурно — попросили его немедленно снять и больше так не экспериментировать.

«Очень дешевит, очень... Анна, вы такая красотка, когда темненькая! К чему эта пошлость», «Сразу стали старше... Верните прежнюю Анну!» — написали подписчики.

 Недавно и Алсу несказанно удивила поклонников, да и многих в своём окружении, сменив привычный образ брюнетки на облик блондинки. «Организм требует каких-то перемен, — сообщила она. И, показав фото, на котором стала блондинкой, спросила: — А если так? Да? Нет?» Одни были категоричны: «Нет!», «Неееет!!!» Но многие поддержали и одобрили своего кумира: «Да, да, да!», «Освежающий светлый!», «Человеку свойственно меняться и преображаться! Очень грамотный оттенок». А самые преданные почитатели таланта артистки вспомнили её первый клип на песню «Зимний сон», где тогда ещё 15-летняя Алсу была блондинкой, и ей это удивительно шло. Да и теперь, особенно с новым цветом волос, Алсу выглядит не очень привычно, но молодо.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх