
Отдыхающая во Вьетнаме сестра певицы напомнила о себе в три часа ночи.

Наталья Фриске вляпалась в коммунальный скандал. Пока она отдыхала во Вьетнаме, в ее квартире на верхнем этаже типовой высотки прорвало трубу и залило кипятком нижние квартиры.
«Мне позвонил рано утром папа, у меня в квартире прорвало трубу ночью, я затопила восемь или девять этажей вниз.
Я теперь виновата во всей этой аварии. Сейчас пытаюсь найти билеты ближайшим рейсом. Прямые билеты на одного стоят по 100 с лишним тысяч»,— заламывает руки Наталья.
Но билеты, могут оказаться не самой большой тратой.
«Я боюсь даже представить, сколько мне обойдется эта авария. Я испортила людям жизнь»,
— кается сестра певицы.
Соседи рассказывают, что армагеддон у них начался в три часа ночи. Кипятком залило мебель, полы, бытовую технику, из-за короткого замыкания выбило свет, отключили отопление. Счет идет на десятки миллионов рублей, которые пострадавшие намерены взыскать с Натальи. Утверждают, что авария случилась по ее вине, так как она сделала в квартире перепланировку.
Но это решит экспертная комиссия. А пока на защиту дочери грудью встал Владимир Фриске. Он уже устроил соседям дочери разнос, доказывая, что она ни в чем не виновата, сообщает программа «Ты не поверишь!».
Ранее мы писали, что Наталья Фриске вышла замуж за блогера.
Статьи по теме:
Свежие комментарии