На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Темная с зелеными глазами: экс-возлюбленная Табакова раскрыла правду об их дочери

Софья Синицына рассказала неизвестные факты о девочке.

Софья Синицына с дочерью Соцсети
Павел Табаков с дочерью Соцсети

27-летняя Софья Синицына в марте 2020 года родила ребенка от Павла Табакова, с которым встречалась около двух лет. Артисты расстались еще до появления малышки на свет, но звездный наследник не бросил дочь: дал ей свою фамилию и согласился оказывать финансовую помощь. Однако первое время Синицына скрывала, что стала мамой, и держала в тайне имя отца девочки. Лишь в прошлом году Марина Зудина раскрыла секрет сына, дав возможность Софье открыто говорить об их с Павлом ребенке.

Теперь актриса часто делится кадрами с белокурой малышкой, в которой души не чает вся семья. По словам Синицыной, она ожидала, что Мия будет похожа на нее, поэтому подобрала ей другое имя, но ее прогнозы не сбылись — девочка пошла в отца и свою известную бабушку.

«У меня Мия месяц Ритой ходила. Это все про стиль. Там не удалось потом, ей не подошло. Я думала, она будет темная с зелеными глазами, как я, а она – конфетка, нежная, белая с голубыми глазками»,

— призналась Софья.

К слову, Зудина нашла общий язык с экс-избранницей Павла и часто нянчится с внучкой, когда Синицына улетает отдыхать или занята на съемках. Поговаривают, что именно вдова Олега Табакова заставила сына поступить по-мужски и не отказываться от отцовских обязанностей. Теперь актер снимает Софье и их дочери квартиру в центре Москвы, оплачивает няню и дает средства на бытовые нужды малышки. Однако ни о каких близких отношениях между бывшими влюбленными и речи быть не может. Якобы сперва Синицына пыталась воспользоваться ситуацией, чтобы вернуть Павла, но у нее ничего не вышло. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх