На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Самый нищий»: покинувший Россию Моргенштерн впервые рассказал о жизни в Дубае

Рэпер поселился в ОАЭ прошлой осенью.

Моргенштерн рассказал о жизни на чужбине @morgen_shtern/instagram, @influesii/instagram. Коллаж: 7Дней.ru

Популярный среди молодежи рэпер Алишер Моргенштерн отмечает 17 февраля день рождения – эпатажному артисту и кумиру молодежи исполнилось всего 24 года. Однако он уже успел прославиться, жениться и сменить место жительства.

Еще недавно исполнитель блистал на ниве отечественного шоу-бизнеса, без него не обходилась ни одна громкая вечеринка или премия, но теперь рэпер коротает дни в жарком Дубае и проявляет активность лишь в соцсетях.

Долгое время Алишер находился в тени и не рассказывал о том, как устроился в Эмиратах и какие у него планы на будущее, но в честь дня рождения решил прервать молчание.

Оказался самым нищим и никчемным

Моргенштерн является одним из самых высокооплачиваемых отечественных артистов @morgen_shtern/instagram

Главным открытием для Моргенштерна в ОАЭ стал тот факт, что его статусы звезды и состоятельного человека там не котируются, потому что в Дубае много богатых людей и удивить их сложно. Так что за границей рэпер может спокойно ходить по улицам, не опасаясь толп фанатов, и вести себя, как обычный человек, а иногда даже чувствовать себя не успешным.

«Дубай — прекрасное место, здесь очень комфортно. В Москве мне даже не хотелось выходить из дома. А тут ты можешь оказаться самым нищим и никчемным опущенцем среди людей, сидящих с тобой за одним столом. Это классно. Можно набраться опыта»,

— признался артист.

Однако Моргенштерн на курорте не только развлекается, он продолжает заниматься творчеством.

По словам рэпера, он не остался один. Хоть его команда базируется в Москве, они регулярно общаются по видеосвязи, а иногда кто-то прилетает к нему в Дубай для совместной работы. Кроме того, продолжает функционировать ресторан, открытый Алишером незадолго до отъезда из России.

«Я остался владельцем ресторана. В этом плане все хорошо. Приходите, ешьте, пейте»,

— добавил исполнитель.

Но основной заработок Моргенштерн все же получает за корпоративы, причем музыкант на сегодняшний день является одним из самых высокооплачиваемых отечественных артистов – такие же суммы за выступления получает разве что Алла Пугачева.

«Сейчас в основном выступаем на корпоративах. Ценник начинается от 100 тысяч долларов»,

— похвастался певец.

Пришлось завести новые знакомства

Свадьба Моргенштерна и Дилары @morgen_shtern/instagram

Алишеру повезло не только с гонорарами, но и в том, что в Эмираты он эмигрировал не один, а вместе с женой Диларой Зинатуллиной. Молодые люди вместе давно: они встречались, расходились, потом воссоединялись, а прошлым летом рэпер сделал избраннице предложение, и 31 августа влюбленные сыграли свадьбу в Москве.

Торжество Моргенштерн организовал в лучших традициях «лихих 90-х»: с выкупом невесты, цыганами, поездкой на «Ладе» по столице и шумной вечеринкой на теплоходе. Ведущей праздника стала Ксения Собчак, появившаяся перед гостями в нелепом ярко-желтом наряде, а развлекал собравшихся Александр Ревва. Закончилась же вечеринка столь же эффектно, как и началась: на теплоход нагрянул наряд полиции, и всех собравшихся целый час продержали взаперти, пока проводился обыск.

Многие не верили, что союз Дилары и Алишера будет долгим, однако девушка с готовностью отправилась за мужем в Дубай и, как уверяет рэпер, ничуть не жалеет, хотя в Москве у нее тоже остался бизнес – недавно открытый салон красоты.

«Все хорошо. Дилара с легкостью заводит новые знакомства, где бы ни оказалась. С этим проблем нет»,

— уточнил музыкант.

Моргенштерн также добавил, что подумывает продать столичную недвижимость и свой автомобиль, намекая на то, что в ближайшее время возвращаться на родину он не собирается.

«Могу продать и свой дом, и автомобиль марки McLaren… Честно говоря, пока не думал (о возвращении). В России сейчас холодно. Мне прислали видео — брррр… Снег, мороз…»

— заявил Алишер в интервью для «Нового Радио».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх