На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

Сергея Филина ограбили в центре Москвы

Также балетмейстер лишился 200 тысяч рублей.

Сергей Филин Инстаграм

Сергей Филин поступил опрометчиво и лишился дорогостоящего лекарства, которое постоянно принимает после того, как на него напали и плеснули в лицо серной кислотой. Также артист потерял двести тысяч рублей.

И препарат, и деньги лежали в его рюкзаке, который он оставил в салоне своего автомобиля, припарковав его у Московского дворца молодежи.

Вернувшись, балетмейстер обнаружил, что окно разбито, а рюкзак похищен. Об этом сообщили Известия.ру.

Инцидент произошел сегодня рано утром. Артист сразу же обратился в полицию. Стражи порядка подняли запись камер наблюдения. Злоумышленник «засветился» на одной из них. По словам Сергея, таблетки очень дорогие, и он не может без них обходится вот уже семь лет.

Напомним, в январе 2013 года на Филина напали, плеснув ему в лицо серной кислотой. В результате у Сергея сильно пострадали глаза, он проходил долгую реабилитацию и с тех пор вынужден соблюдать медикаментозную терапию. Тогда полиция арестовала троих подозреваемых: солиста Большого театра Павла Дмитриченко и жителей Подмосковья Юрия Заруцкого и Андрея Липатова. Они были признаны виновными по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц» и сели в тюрьму. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх