Актриса призналась, был ли Владимир Валентинович привит.

Юлия Меньшова устала от слухов о том, что смерть её отца Владимира Меньшова якобы спровоцировала прививка от ковида. Режиссер скончался 5 июля из-за осложнений, связанный с коронавирусной инфекцией.
Писали, что Меньшов вакцинировался, а после тяжело заболел, однако Юлия опровергла эти предположения.Меньшова выступила с заявлением о том, что отец не успел воспользоваться вакциной. Судя по всему, врачи дали ему медицинский отвод в связи с слабым здоровьем. Меньшов собирался сделать прививку позже, но не успел.
«Чтобы прекратить омерзительные беснования в Сети относительно ухода из жизни моего папы, я должна сказать, что, к огромному сожалению, он не был привит. Как раз по причине возрастных и серьезных медицинских противопоказаний к прививке»,
— цитирует Юлию Blitz+.
Статьи по теме:
Свежие комментарии