На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Шесть российских звезд, которые не скрывают, что колют ботокс

Многие звезды шоу-бизнеса и кино скрывают, что делали «уколы красоты», как в простонародье называют инъекции ботокса. И на вопрос, как вам удается так молодо выглядеть, ссылаются на хорошие гены. А некоторые рассказывают о ботоксе открыто, говоря о плюсах и минусах процедуры.

Эвелина Блёданс долго решалась на «уколы красоты». «Дело в том, что у меня безумно подвижный лоб, и уже в 15 лет были заметны мимические морщинки, — призналась порталу 7 days.ru актриса. — Естественно, однажды настал момент, когда я решилась на эту процедуру. Волновалась безумно, но, как оказалось, зря. В итоге все прошло быстро и безболезненно. С тех пор я делаю уколы где-то раз в год и все время боюсь переборщить — для меня очень важно сохранить мимику». Так же Блёданс дважды в год делает инъекции гиалуроновой кислоты. «Это то же самое увлажнение, только проходящее в более глубоких слоях эпидермиса, а потому более эффективное», — уточнила актриса.

На вопрос, делала ли Анна Большова уколы ботокса, актриса ответила утвердительно. «Конечно! Было бы смешно, если бы я сказала нет: не вижу в этом ничего плохого, — призналась Анна. — Мне повезло найти классного мастера, которая колет его так, что это абсолютно незаметно. У меня ведь очень подвижный лоб, брови, вообще мимика, мне без этих инъекций никак. Но надолго их все равно не хватает». А недавно по совету подруги Большова купила портативный ультразвуковой аппарат для ухода за кожей. «Правда, обычно он стоит у кровати и просто меня морально согревает. Мол, с таким чудом техники твоя молодость в твоих руках, дело за малым — протянуть руку и включить. Но это как раз самое сложное», — поделилась актриса.

Сати Казанова не скрывает, что делала пару раз уколы ботокса, но результат ей не понравился. «Он поначалу убирает морщины, потому что парализует мышцы, — поделилась певица. — Но если мышцу не тренировать, она теряет упругость. В результате, когда ботокс перестает действовать, лицо обвисает еще больше. Мне повезло — я знакома с косметологом, которая разработала методику массажа мышц лица на основе воздействия на фасции — мешочки соединительной ткани, в которых лежат мышцы. Она нажимает на определенные точки и расправляет мышцы, активизирует их. Лучше ручного массажа пока ничего не придумали».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх