На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Пожелайте удачи!» Недавно родившая Топурия оставила сына

Певица отказалась от декретного отпуска.

Кети Топурия Instagram.com

Кети Топурия, ставшая не так давно мамой во второй раз, уже вернулась к работе. Накануне певица впервые после родов вышла на сцену. Она объявила о том, что перерыв в её карьере, связанный с рождением ребенка, официально завершился. Малышу всего месяц, но Топурия не смогла надолго отказаться от выступлений.

— обратилась Кети к поклонникам.

Певица поделилась кадрами с первого выступления. В своём Инстаграме она опубликовала фото, на котором демонстрирует свой концертный наряд. На сцену исполнительница вышла в костюме розового цвета и коротком топе. Топурия потрясающе быстро восстановилась и похудела в считанные дни после родов. Как раз на днях она продемонстрировала, что вторая беременность не отразилась на её идеальной фигуре негативным образом.

Топурия, напомним, стала мамой во второй раз в конце января. Певица родила сына, которого она назвала Адамом. Отцом мальчика является Лев Деньгов (он же Павел Гузбанд), за которого Кети вышла уже будучи беременной. Встречаться они начали летом 2019 года. Муж исполнительницы в прошлом был женат. Сама звезда тоже имеет опыт семейной жизни. В 2017 году она развелась с Львом Гейхманом, отцом её дочери Оливии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх