На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

«Кто перевернул Гагарину?» Певица удивила неожиданной позой на отпускном фото

Певица увлеклась необычным спортом на отдыхе.

«Кто перевернул Гагарину?» Певица удивила неожиданной позой на отпускном фото @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

32-летняя Полина Гагарина отдыхает со своей семьей на Мальдивах. Артистка купается, загорает и изучает местные красоты. А еще заводит новые увлечения!

Одно из них Полина продемонстрировала в личном блоге. Это модное направление йоги — аэройога, в которой асаны выполняются в подвешенном состоянии на специальных лентах. Необычным видом спорта увлеклась и фигуристка Татьяна Навка. Правда, в отличие от последней, которая всерьез подошла к изучению духовной практики, Полина сделала это все больше для забавы.

Это подтвердил смешной снимок в микроблоге певицы, на котором она запечатлена вниз головой. «Кто перевернул телефон?» —  иронично прокомментировала фото артистка. «Кто перевернул Гагарину?», «Фото называется «Дорогой, я разбила машину», «Летучая мышка», — отреагировали фанаты.

Полина Гагарина @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

Не обошлись без внимания поклонников и снимки Полины в купальнике. Под одним из них, к слову, Гагарина решила порассуждать на тему откровенности. «Вот подумала, что мы спокойно выкладываем фотографии в купальниках и считаем, что в этом нет ничего откровенного. А вот фото в белье считается интимным и часто пошлым… Почему так, когда степень открытости или «голости» одинаковая — лифчик да трусы?» — задалась вопросом певица.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх