На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Пелагея продемонстрировала огромный живот

Певица Пелагея, которой некоторые СМИ приписывали рождение ребенка около двух недель назад, всё еще беременна. Артистка посетила матч сборной России по хоккею, за которую выступает её муж — Иван Телегин. Пелагея появилась на мероприятии с заметно подросшим животом. Предположительно роды певицы должны состоятся еще только через месяц.

Надо отметить, что Пелагея, как преданная и любящая супруга старается не пропускать важных матчей своего благоверного. Она является самой главной болельщицей своего мужа. К слову, Телегин на вышеупомянутой игре забил один из решающих голов в ворота Чехии. 

Кстати, ранее сообщалось, что певица собирается рожать не в России. Впрочем, эта информация, вероятно, тоже может оказаться не точной. Как видно, Пелагея всё еще не улетела за границу и уже вряд ли будет рисковать и совершать авиаперелет на таком позднем сроке.

Между тем, Пелагея на время беременности сделала перерыв в появлении на светских тусовках. Из-за появления на свет первенца певице пришлось пропустить и судейство в нынешнем сезоне шоу «Голос». Её место заняла Полина Гагарина, которая, между прочим, по слухам, тоже находится в ожидании малыша. Впрочем, сама певица эту информацию отрицает. Однако последнее время она стала отдавать предпочтения исключительно нарядам свободного кроя, что наводит фанатов на мысль о её «интересном положении».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх