На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Папина копия!» Костенко растрогала снимком с красавицей-дочкой

Супруга футболиста поделилась нежным семейным фото.

Личный архив

26-летняя модель Анастасия Костенко поделилась с поклонниками трогательным кадром из семейного архива. На снимке супруга Дмитрия Тарасова запечатлена рядом со старшей дочерью Миланой, которую в семье ласково называют Милашей.

Совместное фото мамы и дочкивосхитило поклонников, которые осыпали их комплиментами в комментариях: «Настя, какие же вы красавицы», «Дочка у Вас как кукла», «Доченька-куколка с большими глазками», «Как девочка на папу похожа, копия!» 

В подписи к фото жена Тарасова напомнила, что в связи с пандемией коронавируса семьи с детьми с 3 до 16 лет имеют право на получение выплаты в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Одна из подписчиц спросила, пользуются ли в семье Костенко и Тарасова подобными льготами, на что Анастасия ответила, что уже оформила материнский капитал на младшую дочь, а также открыла обеим девочкам личные счета. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх