На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А толку. Таланта фамилия не прибавит...Андреева воспольз...
  • Лидия Санникова
    Надоела. Никому не интересна.Покинувшая Россию...
  • Наталья Конева
    Автор! Опять про внешность? - да задрали вы уже: то поправился, то руки дряблые...мозги из вас и дела никто не обсужд...Орлова выставила ...

Екатерина Климова перенеслась в прошлое

Актриса снимается в новом сезоне сериала «По законам военного времени».

Кадр из седьмого сезона сериала "По законам военного времени" Предоставлено Первым каналом

Екатерина Климова вновь играет главную роль в военно-исторической драме  «По законам военного времени». В седьмом сезоне сериала действие вернет зрителей в осень 1944 года.

На территории освобожденной Литвы майор Елагина (Екатерина Климова) и старшина Федоренко (Александр Панкратов–Черный) едут за новым назначением в штаб Фронта. По пути на них нападают вооруженные люди.

С трудом им удается добраться до ближайшего села, где расположился особый сводный батальон Красной Армии, которым командует старый друг Елагиной — подполковник Шилов (Дмитрий Лавров). Он  рассказывает, что напали на Елагину так называемые «лесные братья», которые вместе с немецкими и литовскими диверсантами организовали на освобожденной территории вражеское подполье.

Борьба с ними поручена Шилову, и он предлагает Елагиной присоединиться к его городской следственной группе. Майор Елагина и Федоренко остаются вместе с Шиловым. Он особо полагается на опыт майора в следственном деле и поручает ей решать самые трудные задачи в расследованиях. При этом по-дружески защищает и опекает ее от всего, что может помешать будущей встрече Елагиной с мужем и их общей Победе.

Кадр из седьмого сезона сериала "По законам военного времени" Предоставлено Первым каналом

«Мне очень нравится формат этого сезона: каждая серия — отдельная история, — признается режиссер Дмитрий Петрунь. — Мне кажется, что в этот раз удалось сделать глубже и эмоциональнее второстепенных персонажей. В новом сезоне нас ждут прекрасные локации, которые очень точно передадут атмосферу Литвы 1944 года. Очень повезло с погодой, поэтому картинка будет яркой и сочной».

Кадр из седьмого сезона сериала "По законам военного времени" Предоставлено Первым каналом

Съемки сериала начались в городе Черняховск, далее продолжатся в Калининграде. Премьера состоится на Первом канале в 2024 году.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх