
Возлюбленный блогера все рассказал.

Борющаяся с раком блогер Лерчек разрешила свои финансовые проблемы. Стало известно, что Арбитражный суд Москвы прекратил в отношении нее дело о банкротстве, поскольку в ФНС подтвердили: долг Валерии Чекалиной перед налоговой полностью погашен.
Возлюбленный Лерчек утверждает, что всю необходимую сумму — 176 миллионов рублей — его избранница внесла сама, без чьей-либо помощи, хотя ранее юристы блогера озвучивали другую информацию.
Напомним: о том, что Чекалина больше ничего не должна налоговой, стало известно в середине марта, сразу же после того, как суд снял с Валерии домашний арест, заменив его на запрет определенных действий. Представители защиты блогера тогда заявили, что деньги поступили от некоего «анонима», личность которого они раскрывать не стали.
Общественность решила, что Лерчек помог бывший муж Артем, продавший загородный дом, однако позже эти сведения не подтвердились.В настоящее время блогер находится дома с детьми и возлюбленным Луисом Сквиччиарини и продолжает лечение от рака, а уголовное дело о мошенничестве в отношении звезды соцсетей приостановлено до момента, пока она не поправится.
Между тем многие продолжают сомневаться в болезни Чекалиной. Многих смущает и то, что Валерии так поздно поставили диагноз. Блогер утверждает, что ей не разрешали ездить в частные клиники, однако оставалась возможность вызывать врачей на дом. Это мог сделать за нее возлюбленный, однако он по каким-ом причинам остался в стороне.
Ранее мы писали о том, что блогер Лерчек раскрыла шокирующую правду о рождении детей.
По материалам ТАСС.
Статьи по теме:
Свежие комментарии