На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Марина Зудина впервые появилась на публике после внезапной госпитализации

Актриса на днях попала в больницу по «скорой».

спектакль «Идеальный муж» Социальные сети

Марина Зудина вернулась к работе после того, как на минувших выходных она попала в больницу. Накануне актриса появилась на сцене МХТ им. Чехова в спектакле Константина Богомолова «Идеальный муж. Комедия», где они исполняет одну из главных ролей.

Актриса блистала, несмотря на то, что за день до этого столкнулась с серьёзными проблемами со здоровьем.

Зудина рассказала, что провела очень насыщенный уикенд: ещё в пятницу веселилась на светском мероприятии, а на следующий день ей потребовалась госпитализация.

— написала актриса в своем .

Зудина не стала раскрывать подробностей проблем со здоровьем. Однако в СМИ приводится версия, что врачи диагностировали у неё вертебро-базилярную недостаточность. По информации МК, артистка попала в больницу прямиком из салона красоты, где ей стало плохо. Марина списывала общее недомогание на проблемы с давлением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх