На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Максим Галкин принял решение о судьбе своих детей: « Я сделаю всё для этого...»

Телеведущий расстроился из-за финала «Голос.Дети».

Максим Галкин поделился своими переживаниями после финала шоу «Голос.Дети». Телеведущий «болел» за Максима Ержана, которому, к сожалению, не удалось одержать победу. Первой стала его соперница Микелла Абрамова, дочка Алсу.

Телеведущий зарекся, что никогда не разрешит своим детям — Лизе и Гарри участвовать в подобных конкурсах. Максим сказал, что ему было очень больно, когда в зрительском голосовании победила Абрамова, а не Ержан. Галкин намекнул, что считает победу дочери Алсу несправедливой.

«Скажу, что я потрясен тем, как пел Ержан Максим. У него фантастический, природный, невероятный голос. Ержан, я просто поражен! Могу сказать, что это очень нервно и я постараюсь сделать всё, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. Потому, что это невыносимо больно, особенно, когда несправедливо!» — сказал телеведущий.

К слову, несколькими часами ранее стало известно, что победу Микеллы поставили под сомнение. Первый канал инициировал проверку зрительского голосования. Руководство намерено выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх