На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Пойдем верным путем вместе»: как муж Бородиной превратился из бизнесмена в коуча

Супруг телеведущей объявил об открытии курсов для своих подписчиц.

Ксения Бородина и Курбан Омаров Instagram

Муж Ксении Бородиной – 40-летний Курбан Омаров – решил, что он уже достаточно знает о жизни в браке и об отношениях мужчин и женщин в целом, и объявил, что открывает курсы для своих подписчиц, которым не везет в любви.

Во время тренингов супруг звезды «Дома-2» будет учить непутевых дамочек уму-разуму. Он отметил, что устал общаться с многочисленными пользовательницами, присылающими ему уйму сообщений в «директ», поэтому задумался о том, чтобы вещать на большую аудиторию.

Чему будет учить Курбан Омаров?

Ксения Бородина и Курбан Омаров instagram

Муж Бородиной еще в прошлом году начал публиковать в Instagram посты, в которых делился полезными советами про отношения. Так, супруг телеведущей высказывал оригинальные суждения про мужские измены и наставлял дам, как им реагировать на интрижки второй половины.

По мнению Курбана, ничего поделать с желанием мужчины «сходить налево» нельзя, а женщине придется простить такой проступок непутевого возлюбленного, если у них в целом хорошие отношения.

Он подчеркнул, что изначально мужчины не относятся серьезно к измене и гуляют даже от невероятных красоток и знаменитостей.

Муж Бородиной поможет женщина познать себя

Ксения Бородина и Курбан Омаров Instagram
Курбан Омаров с дочкой и падчерицей Instagram

Есть собственное мнение у Курбана Омарова и о браке. Он, в частности, отметил, что считает их отношения с Бородиной идеальными, потому что они поженились по любви, будучи уже состоявшимися, взрослыми людьми. Таким образом им удалось создать счастливую  семью.

Омаров отметил, что современные женщины никак не могут построить идеальные отношения, потому что изначально имеют неправильные установки. Они стремятся измениться, чтобы соответствовать мужчине, тогда как им нужно сначала осознать собственные желания.

Тренинги вместо бизнеса

Ксения Бородина и Курбан Омаров Instagram
Пост Ксении Бородиной Instagram

В Сети, однако, желание Курбана Омарова вести обучающие курсы для женщин не нашло одобрения. Мужу Бородиной немедленно припомнили, что он сам в начале семейной жизни с Ксенией едва не развелся, а звезда «Дома-2» обвиняла его в изменах. В соцсети до сих пор можно найти пространный пост телеведущей, в котором она жалуется на то, что муж гулял от нее, пока она ходила беременной.

Через некоторое время, казалось, мир в семье восстановился, но с тех пор на Омарова то и дело сыплются упреки в том, что он живет за счет своей известной супруги, а весь его бизнес на деле является фикцией.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх