На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Тарзан написал Наташе Королевой стихи

Instagram

Сегодня 14-ю годовщину свадьбы, то есть агатовую свадьбу, отмечает одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса — Наташа Королева и Сергей Глушко. Оба по современной традиции уже обменялись поздравительными постами в социальных сетях. 

Наташа просто написала проникновенный текст, в котором намекнула на то, что не всегда в их семейной жизни было все гладко.

«Мой любимый, — написала Королева. — 14 лет тому назад ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА, и со мной будет ох, как не просто!!! Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук! Никогда!!!»

Что касается Сергея, то он написал Наташе трогательные стихи.

«Прошло немало всяких лет: и сложных и простых, / С тех пор, как слово «нет» пишу в графе про холостых. / И пусть простит меня Никита Джигурда, / Но бог — не он, а ты — МОЯ ЗВЕЗДА!!!»

Напомним, свадьба Наташи и Сергея состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. Для обоих этот брак стал вторым. Королева, как известно, много лет жила с Игорем Николаевым, а Глушко был женат на Елене Переведенцевой, военнослужащей. За полтора года до свадьбы у Наташи и Сергея родился сын Архип. Мальчику сейчас уже 15 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх