На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

«Уже хватит»: Зудина высказалась о многочисленных романах своего сына от Олега Табакова

Актриса призналась, что ее отпрыск очень любвеобилен.

Марина Зудина с сыном Павлом ТАСС

Актриса Марина Зудина рассказала о личной жизни своего сына – Павла Табакова. Оказалось, что 25-летний наследник Олега Табакова питает страсть к противоположному полу и не является поклонником долгих отношений. Артистка даже точно не знает, с кем сейчас встречается ее отпрыск, потому что он перестал представлять маме своих избранниц.

Между тем вдова Олега Табакова не видит в поведении отпрыска ничего дурного, ведь он еще молод, к тому же является завидным женихом. В настоящее время карьера Павла идет в гору, он задействован во множестве успешных проектов. Да и финансово молодой человек хорошо обеспечен, ведь покойный отец оставил ему внушительное состояние, в чем наследник народного артиста сам недавно признался.

К слову, как сообщалось в программе «Ты не поверишь!», сейчас Павел Табаков крутит роман с девушкой, работающей в пиаре и организующей мероприятия для актеров. На одной из таких вечеринок молодые люди и встретились, а недавно их засняли гуляющими вечером по городу.

Артист утверждает, что в выборе спутницы не прибегает ни к чьим советам, потому что только он точно знает, подходит ему возлюбленная или нет. Однако, судя по любвеобильному характеру Павла, пока он не определился со своим идеалом женщины и находится в активном поиске. Не исключено, что Табаков боится ошибиться в выборе будущей второй половинки, чтобы не повторить ошибок своего отца.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх