На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 282 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Эдди Редмэйн потерял обручальное кольцо

Эдди Редмэйн не верит в плохие приметы. Поэтому, обнаружив, что его золотое венчальное кольцо пропало, он не поддался панике. Актер долго искал его, не желая верить в то, что символ его брачных уз бесследно исчез. «Когда я снимался, я разумеется, снимал кольцо — носить его мне было не положено по роли.

Но ведь я каждый раз прикалывал его к своему костюму булавкой!» — недоумевал Эдди, обнаружив в один прекрасный день свою пропажу.

Так и не найдя кольцо, Редмэйн долго готовился рассказать все своей жене Ханне. Не то чтобы он ее боялся, но собраться с духом, как признался Эдди, ему было непросто. Впрочем, он быстро исправил ситуацию, приобретя новое кольцо, почти неотличимое от прежнего, чем успокоил супругу.

Редмэйн обвенчался с Ханной Бегшэйв в декабре прошлого года после почти двухлетнего ухаживания. Церемония прошла в присутствии немногочисленных друзей, среди которых были Сиенна Миллер и Том Стурридж. Это был первый брак 33-летнего актера. Эдди не скрывает, что он очень уважает традиции. Поэтому, прежде чем сделать предложение Ханне, он попросил ее руки у отца девушки. А потом на старинный манер разместил сообщение о помолвке на соответствующей странице в «Таймс».

После свадьбы чрезвычайно занятой актер все же успел свозить свою супругу в короткий медовый месяц в Альпы. Но вскоре молодожены были вынуждены вернуться — к началу сезона церемоний вручения наград. Впрочем, Редмэйн пообещал Ханне, что когда будет свободен, организует для нее второй медовый месяц. Каникулы молодоженов, как оказалось, были прерваны не зря — за свою роль Стивена Хокинга в фильме «Теория всего» Эдди был удостоен главной актерской награды — «Оскара».

Сейчас Редмэйн снова снимается: он играет главную роль в приквеле «Гарри Поттера» — «Фантастические звери и места их обитания». Так что своего второго медового месяца Ханне придется еще подождать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх