На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Как много стало б..........й Шла бы милая на завод хотя бы токарем. Для страны было бы лучше.От сердца к сердц...
  • Лидия Санникова
    Господя, чучело пиарится...Киркоров вычеркну...
  • Алекс Сэм
    Почему полицейский его не завалил а?Суд вынесет приго...

Сын Валерии показал первое фото своего будущего ребенка

Арсений не собирается скрывать радостных моментов.

Инстаграм

Накануне слухи о том, что младший сын Валерии Арсений Шульгин скоро станет отцом подтвердились. О том, что Лиана Волкова скоро станет мамой рассказал сам Арсений.

 «1+1=3. У нас будет ребенок! — ликует Арсений, обращаясь к любимой девушке. — Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большущей любви. Люблю тебя сильно-сильно».

Сегодня он опубликовал в личном микроблоге фотографию, сделанную во время первого УЗИ жены.

«Теперь такие будни, — отчитался наследник артистки. На экране можно увидеть малыша, если, конечно, присматриваться очень внимательно.

Пока пара не сообщает пол будущего ребенка, но молодожены говорят, что будут рады и мальчику, и девочке. Валерия полностью одобряет выбор сына и то, что он в таком юном возрасте решился стать отцом. Недавно певица признавалась, что планирует быть очень активной бабушкой и собирается помогать сыну и невестке во всем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх