На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Новый сериал Marvel с Сэмюэлем Л. Джексоном выйдет летом 2023 года

«Секретное вторжение» получил дату премьеры на Disney+.

«Секретное вторжение», реж. Томас Безуча, Али Селим

21 июня на Disney+ появится мини-сериал «Секретное вторжение» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Он вернется к образу Ника Фьюри, глава организации «Щ.И.Т.» защищает землю от инопланетного вторжения. 

В шоу также снялась Эмилия Кларк, известная по роли Дэйнерис Таргариен из «Игры престолов». Она сыграла Эбигейл Бранд в новом сериале Marvel «Секретное вторжение». В комиксах героиня была руководителем отдела «М.Е.Ч.», который входил в «Щ.И.Т.». Известно, что «М.Е.Ч.» занимался защитой жителей Земли от межгалактической опасности. 

«Секретное вторжение» расскажет о группе инопланетян скруллов, которые умеют изменять внешний облик. Согласно комиксам, они давно проживают на Земле и смогли слиться с обычными людьми. Впервые скруллов показали в фильме «Капитан Марвел» 2019 года. 

Ранее Disney+ опубликовал тизер своих новых проектов, премьера которых состоится в 2023 году. В видео появились кадры из «Секретного вторжения»», второго сезона «Локи», третьего сезона «Мандалорца» и ряда других шоу.

СМИ распространили информацию о закрытии сериала «Уиллоу» после одного сезона. Шоу вышло в 2022 году как продолжение одноименного фильма 1988 года. Главную роль в обоих проекта исполнил Уорвик Дэвис. Сценарий к полнометражной картине написал Джордж Лукас, создатель «Звездных войн», 

Инсайдеры считают, что низкие оценки зрителей повлияли на решение о закрытии «Уиллоу». Мнение пользователей Disney+ не совпало с рецензиями критиков, высоко оценивших сериал. Он рассказывал о волшебнике по имени Уиллоу, который должен спасти маленькую девочку от злобной колдуньи. Позже авторы шоу опровергли информацию о закрытии проекта. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх