На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

По примеру Утяшевой: Варнава сотворила невообразимое со своими волосами

Актриса предстала в новом образе.

Екатерина Варнава в новом году шокировала поклонников своим видом. Актриса неожиданно радикально изменила прическу: лишилась длинных локонов и стала обладательницей стрижки «под мальчика». В таком образе юмористка оказалась очень похожа на Елену Воробей, которая предпочитает носить короткие волосы, а также на Ляйсан Утяшеву, накануне тоже появившуюся на публике с торчащим во все стороны «ежиком».

Однако Варнава не стала скрывать от публики, что всего лишь примерила парик ради очередного проекта и в ближайшее время вернется к своему привычному виду.

Правда, вряд ли бы кто-то сильно удивился, если бы Екатерина на самом деле решилась подстричься, поскольку за минувшие несколько месяцев она заметно изменилась из-за сильного похудения.

Многие считают, что на звезду Comedy Woman так повлияли неурядицы в личной жизни, ставшие достоянием общественности этим летом. Напомним, еще весной Варнава втайне ото всех вышла замуж за Александра Молочникова после двух лет отношений. Влюбленные планировали расписаться, а потом переехать в США. Но внезапно все пошло прахом, и режиссер улетел в Штаты один, а Екатерина подала на развод, так что ее брак не продлился и пары месяцев.

По слухам, причиной расставания артистов стали измены Молочникова. Якобы он постоянно крутил романы за спиной артистки, и она наконец-то об этом узнала. Последней же пассией Александра, утверждают инсайдеры, была Анастасия Ивлеева, снимавшаяся в его сериале «Монастырь». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх