На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Будет дочь: Елена Валюшкина сообщила о грядущем пополнении в семье

Актриса расплакалась от счастья.

Елена Валюшкина Социальные сети

У Елены Валюшкиной двое детей от брака с Александром Яцко — сын Василий и дочь Мария. А скоро у артистки появится еще одна дочь. Об этом звезда фильма «Последний богатырь» рассказала в личном блоге.

Елена сняла на фото волнительный момент, как ее 25-летний сын Василий делает предложение руки и сердца своей возлюбленной. Валюшкина запечатлела трогательный поцелуй жениха и невесты.

«А наш Василек предложение сделал. Саша сказала — «Да». Мы с Марусей утираем слезы счастья»,

— радостно сообщила знаменитость.

Сын Елены Валюшкиной Социальные сети

Судя по тому, с каким восторгом Валюшкина восприняла эту новость, в лице своей невестки она действительно в скором времени получит дочь.

Напомним. Материнство для актрисы стало сложным испытанием. В молодости ей поставили диагноз бесплодие. Ей удалось забеременеть лишь после 16 операций и неудачной попытки ЭКО.

Первая беременность прошла гладко, звезда родила путем кесарева сечения. А вот за жизнь Марии и свою собственную ей пришлось побороться. Дочь родилась раньше срока, при появлении на свет у нее была клиническая смерть: малышка не могла поначалу самостоятельно дышать.

«Я в пять утра садилась в «Ниву», ехала в больницу к Маше со сцеженным молоком, кормила ее два раза, потом возвращалась домой, сцеживала молоко и опять ехала к ней. Такой у меня был тяжеленный месяц», — рассказывала Валюшкина. Сейчас от этих проблем не осталось и следа, а Мария выросла умной и красивой девушкой, которой безмерно гордятся родители.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх