На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алексей Чадов учит сына выживанию в экстремальных условиях

Актер показал, как проводит время с сыном.

На фото: Жарим.?

Алексей Чадов, несмотря на жесткий рабочий график и множество съемок, старается как можно больше времени проводить с сыном Федором, которому в этом году исполнится уже 5 лет.

Так, недавно актер взял мальчика с собой на природу и стал учить его чисто мужскому делу. Отец и сын развели костер и начали делать шашлыки. «Жарим» — лаконично подписал снимок на своей страничке Чадов.

«Отдых двух мужчин — это круто!» «Алексей — вы лучший папа!» «Мужчины с детства должны учиться жарить шашлыки» «Школа выживания в экстремальных условиях — главное для мальчика! Тем более, если уроки дает отец» — поддержали Алексея поклонники.

С мамой Федорой, Агния Дитковските, Алексей Чадов расстался в 2015 году, когда мальчику еще не было и года. Несмотря на развод, экс-супруги стараются как можно больше времени проводить с сыном, и даже вместе вели шоу «Союзники».

 Актер признается, что его удивляет вдумчивость и спокойствие Федора. По словам Чадова, сам он в детстве был шаловливым ребенком и «не мог усидеть на месте». Федя же, хоть и иногда и балуется, как все дети, в целом отличается легким и спокойным нравом и всегда слушает, что ему говорят.

Алексей не исключает, что сын может пойти по их с Агнией стопам и в будущем выбрать профессию артиста. «Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться. Мне нравится, когда у него горят глаза», — говорит счастливый отец.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх