На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Иммунитет сдал»: Безрукова экстренно госпитализировали

Выяснилось, в каком состоянии находится актер.

Сергей Безруков @s_bezrukov/instagram

Сергей Безруков оказался в больнице. 48-летний актер обратился за медицинской помощью из-за плохого самочувствия и врачи приняли решение о госпитализации. Оказалось, что артист заразился коронавирусной инфекцией.

Ближайшие спектакли с участием Безрукова будут перенесены на другие даты. Судя по всему, актер находится  в стабильном состоянии. Он уже прокомментировал в Инстаграме свои проблемы со здоровьем. Актер рассказал, что заболел из-за слишком тяжелого рабочего графика.

«Сказались перегрузки, видать иммунитет сдал немного… Не переживайте, всё под контролем, переношу легко. Теперь хоть наконец-то есть время отдохнуть и почитать…в данном случае перечитать»,

— рассказал Сергей.

Актер также опубликовал фото из клиники, где проходит лечение. На снимке Безруков позирует с книгой в руке и с легкой улыбкой на лице. Как видно, в кислородной маске артист не нуждается и дышит самостоятельно.

Напомним, что минувшим летом Безруков снова стал отцом. Его супруга Анна Матисон родила третьего ребенка. У пары родился еще один мальчик, которого назвали Василием. Помимо него в семье подрастает пятилетняя дочь Маша, а также Степан, которому скоро исполнится три года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх