На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

5 февраля — День эрудита

Гоша рассказывает о самом умном празднике в году.

«Яркое детство» — совместный проект редакции сайта 7Дней.ru и анимационной компании «Ярко». Герои мультсериалов компании «Ярко» — разноплановые персонажи — выступают здесь в роли экспертов или задают неожиданные вопросы. Этот материал нам помогли готовить герои мультсериала «Команда Матч».

123RF/legion-media.ru

Ежегодно 5 февраля во многих странах отмечают очень интересный и необычный праздник – День эрудита.

Эрудитам под силу решение сложных задач, ведь они разносторонне развиты и никогда не останавливаются на достигнутом. А еще это прекрасные собеседники, ведь эрудированный человек, как правило, с радостью делится своим багажом знаний с окружающими.

Достоверно неизвестно, в каком году и где впервые стали праздновать День эрудита. Устроить викторину или соревнование – отличная идея, чтобы провести сегодняшний день. Сыграйте в любимые настольные или словесные игры, выполните развивающие задания или просто полистайте интересную энциклопедию.

Соедини картинки по смыслу 123RF/legion-media.ru
Что на картинке — холодное? 123RF/legion-media.ru
Что на картинке — горячее? 123RF/legion-media.ru

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх