На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Редчайший снимок!» Агаларов показал себя в детстве на руках у Муслима Магомаева

Сегодня 13 лет, как не стало легендарного исполнителя.

В день памяти Муслима Магомаева, ушедшего из жизни в 2008 году, Эмин Агаларов опубликовал несколько архивных снимков. Известно, что семья бизнесмена и артиста тесно общалась с легендарным исполнителем. Сегодня Эмин поделился с подписчиками снимками, где запечатлен вместе с певцом совсем маленьким мальчиком.

«День Памяти Великого Магомаева. Муслим Магометович, мы очень скучаем и любим Вас»,

— подписал Агаларов снимки.

Эмин всегда подчеркивал, что гордился дружбой его родителей с Магомаевым и Синявской. А также тем, что он сам знал Муслима Магомаева с самого раннего детства.

В 2015 году Эмин выступил в качестве продюсера фильма «Муслим Магомаев. От первого лица». «О Муслиме Магометовиче Магомаеве было снято уже много фильмов, но, прочитав рукописи его мемуаров, мы решили снять на их основе фильм. Вместе с моим другом, режиссером Мехти Мамедовым мы решили взяться за эту нелегкую задачу. Я счастлив, что фильм показали на Первом канале в День памяти великого музыканта», — говорил Эмин Агаларов. 

Хранится у него дома и памятная вещь, некогда принадлежавшая певцу. Это перстень, который Муслим носил 30 лет, получив его в дар от иранского шаха. Такой ценный и неожиданный подарок Эмин получил на 35-летие от вдовы артиста Тамары Синявской. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх