На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Нюша показала фигуру после родов

Певица сбросила несколько лишних килограммов.

Instagram

Сегодня маленькой дочке певицы Нюше исполняется один месяц. Все это время звезда с семьей провела в Майами, где наслаждается солнцем, морем и материнством. Певица похвасталась в личном блоге, что уже скинула несколько лишних килограммов, которые набрала во время беременности.

«У меня две отличные новости, — сообщила Нюша поклонникам. — Во-первых, ко мне приехала новая коллекция Nyusha Wear, а во-вторых, я теперь влезаю в эти вещи! Правда, есть еще над чем поработать. Но главное — процесс пошел! Впереди много танцев и спорт-спорт-спорт».

Нюша с мужем, мамой и новорожденной дочкой планируют вернуться в Россию только после Нового года. Певица решила не «гнаться за длинным рублем» и не совершать подвиги, чтобы успеть принять участие во всех новогодних корпоративах и телевизионных шоу. Пока она проводит все свое время с дочкой, но и не забывает про любимого мужа. 

На днях супруги прокатились на яхте по побережью Флориды, поделившись идиллическими кадрами в Сети. Дочка, имя которой пара не афиширует, вероятно, находилась на яхте вместе с ними. Или осталась дома с бабушкой, которая периодически отпускают новоиспеченных родителей отдохнуть. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх