На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Иван Ургант довел Аллу Михееву до слез

«Все было как в тумане» — рассказала соведущая «Вечернего Урганта».

 Алла Михеева встретила свое 30-летие на Байкале.

«У меня сегодня самый длинный День Рождения! Ещё утром я была на Байкале, но успела вернуться в Москву и тем самым продлила свой день рождения  на 5 часов!» — улыбается соведущая программы «Вечерний Ургант».

А дальше коллеги завалили именинницу потрясающими сюрпризами, которые даже довели ее до слез.

«Я не успела сойти с самолета из Улан-Удэ и сразу мчала на эфир, знала, что ребята меня хотят поздравить. Больше меня ни о чем не предупреждали, — рассказывает Алла. —  Я приехала, а дальше было все как в тумане. Лишь потом я осознала, что впервые выходила как гостья из-за шторок и часть передачи была посвящена мне. И в этот раз не я задавала вопросы, а мне задавали вопросы зрители. Когда пришло осознание, как вся наша дружная команда готовилась к моему юбилею у меня навернулись слезы».

Растроганная Михеева засыпала всех членов съемочной группы программы признаниями в любви.

«Я пришла к Вам, когда мне было 22 или 23 года. И вы меня полюбили такой какая я есть. Спасибо вам, семья «ВУ». И, конечно, отдельное спасибо моему шефу Ивану Урганту за то, что меня вырастил в этом мире, направлял, защищал и помогал мне в моем творческом пути! Вот, у меня опять слезы».

Алла Михеева рассказала, что будет еще множество сюрпризов, которые можно будет увидеть сегодня вечером в «Вечернем Урганте».

На фото: Дорогие Друзья! Я хотела рассказать об ещё одном сюрпризе, который приготовила мне команда Вечернего Урганта, моя родная семья ВУ. Я не успела сойти с самолета из Улан-Удэ и сразу мчала на эфир, знала, что ребята меня хотят поздравить. Больше меня ни о чем не предупреждали. Я приехала, а дальше было все как в тумане. Лишь потом я осознала, что впервые выходила как гостья из-за шторок и часть передачи была посвящена мне. И в этот раз не я задавала вопросы, а мне задавали вопросы зрители. Было ещё много сюрпризов, увидите сегодня в эфире ?. Когда пришло осознание, как вся наша дружная команда готовилась к моему юбилею у меня навернулись слезы. И даже сейчас они есть , когда это пишу. @vecherniy_urgant я Вас люблю.? Вы-часть моей жизни. Я пришла к Вам, когда мне было 22 или 23 года. И Вы меня полюбили такой какая я есть. Спасибо Вам. Семья ВУ? Спасибо зритель! #семьяву #вечернийургант #allaslucky30 И, конечно, отдельное спасибо моему шефу @urgantcom за то что меня вырастил в этом мире, направлял, защищал и помогал мне в моем творческом пути! ????? А также спасибо ещё моим двум шефам Константину Львовичу и Александру Анатольевичу ) Я Вас люблю и ценю ? P.s. Что я делаю с пиджаком ИА, кто догадается? ? Foto by @tretyak Make up artist @rusinovaart ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх