На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю — Лев

Простите за «зимнюю» метафору, но больше всего вы на неделе будете напоминать ледокол: крушить толстенный лед, прокладывая путь там, где пройти, казалось бы, невозможно. Энергия, вера в себя, энтузиазм — всего этого будет хоть отбавляй. Но постарайтесь все-таки смотреть, что именно вы сокрушаете, чтобы потом не пришлось сожалеть о произошедшем. Особенно это касается первой половины недели.

Гороскоп на неделю — Овен

Ключевой вопрос недели — ваша способность управлять собственной энергией. Ее — даже по вашим меркам! — будет с избытком. И если направить ее на благие дела, то можно преуспеть во многом. А если на разрушение, то можно запросто превратить все вокруг в выжженную пустыню. Постарайтесь сделать верный выбор. И еще: найдите способ сбрасывать напряжение, это может быть непросто.

Гороскоп на неделю — Телец

Замыслы и предложения первой половины недели могут быть очень оригинальны и соблазнительны. Но, пожалуйста, отмерьте все даже не семь, а семьдесят раз, прежде чем резать. Вторая половина недели намного более спокойна и уравновешенна. Выходные вы, скорее всего, предпочтете провести дома, в окружении близких. Впрочем, семейный пикник на берегу — тоже очень неплохая идея.

Гороскоп на неделю — Близнецы

Есть подозрение, что, увидев на этой неделе радугу в небе, вы тотчас напишете жалобу на зловредную пропаганду в соответствующие инстанции… А если серьезно, вы рискуете быть слишком уж консервативны во всем, что касается семьи и отношений. Для операций с жильем и недвижимостью неделя также крайне неудачна. В остальном — неделя как неделя, но все-таки будьте мягче и улыбчивее!

Гороскоп на неделю — Рак

Постарайтесь не наделать глупостей в понедельник: полнолуние может «проехаться» по вам весьма ощутимо. Дальнейшая же неделя вполне благоприятна, хотя и не слишком деятельна: вас ожидает небольшой энергетический спад, который завершится вместе с трудовыми буднями — в пятницу. Зато уж в выходные вы будете неуемны и полны сил — тренажеры и беговая дорожка вам в помощь!

Гороскоп на неделю — Дева

Начало недели — сложное время, вплоть до среды лучше не заниматься чем-либо важным. Затем наступает благоприятный период, когда можно не только с успехом применить свои навыки, но и сделать это весьма эффектно. Можно ожидать роста авторитета и популярности. Этому, кстати, могут поспособствовать и визиты в салоны красоты, для которых вторая половина недели тоже подходит.

Гороскоп на неделю — Весы

Бывают периоды, когда поступить правильно проще, чем совершить ошибку. И у вас сейчас как раз такая неделя. Условно говоря, само течение несет вас туда, куда вам и нужно. А уж ставить паруса или налегать на весла, чтобы ускорить движение, — это решите сами. В пятницу и выходные уделите больше внимания близким и членам семь­и.

Гороскоп на неделю — Скорпион

Попытки диктовать всем вокруг правила игры и навязывать свою волю — вряд ли лучший образ действий. Он на этой неделе вполне способен привести вас к разрушительным конфликтам. Постарайтесь уважать чужое мнение, а для начала хотя бы дайте себе труд его услышать. Вообще же неделя исключительно деятельна и энергична.

Гороскоп на неделю — Стрелец

На неделе очень нежелательно брать деньги в долг. А если вам приходится распоряжаться чужими финансами, то будьте максимально осторожны: сейчас все должно быть даже не на 100, а на 120 процентов честно. Дела могут продвигаться успешно, особенно если вы будете грамотно делегировать полномочия, не пытаясь решить все проблемы самостоятельно. В выходные будьте сдержаннее за столом.

Гороскоп на неделю — Козерог

На неделе возможны трудности в учебе, переговорах, поиске и усвоении новой информации. Любые задачи, требующие всего этого, лучше бы отложить на потом — ну, или хотя бы на четверг и пятницу, которые можно считать самыми благоприятными для вас днями. Суббота умеренно позитивна, а вот воскресенье может оказаться днем довольно непростым и конфликтным.

Гороскоп на неделю — Водолей

Неделя во многих отношениях «наследует» предыдущей. Вам по-прежнему необходимо быть осторожнее в обращении с финансами и общени­и с начальством. Самыми удачными обещают оказаться среда и четверг. Конец недели — время ярких идей, но, уж простите за откровенность, по большей части они окажутся ­завиральными.

Гороскоп на неделю — Рыбы

Вас будет отличать необычайная способность к концентрации мысли. Случаи телепатии и телекинеза обещать сложно, хотя нельзя и исключать. Так или иначе, польза от этой способности точно есть: неделя очень хороша для планирования, анализа и переговоров — ваша аргументация будет безупречна. Наиболее благоприятными днями должны стать четверг и пятница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх