На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Дженнифер Лоуренс появилась в трейлере инди-драмы «Дамба»

Обладательница «Оскара» сыграла бывшую женщину с психологическим расстройством.

«Дамба», реж. Лила Нойгебауер Кадр из фильма

На Youtube-канале платформы Apple TV+ опубликовали первый трейлер независимого фильма «Дамба». Главную роль в инди-драме исполнила Дженнифер Лоуренс. Актриса сыграла девушку-инженера, которая долгое время проработала в корпусе инженеров Армии США в Афганистане.

Она возвращается домой после того, как ее машина подорвалась на мине. В попытках вернуться к нормальной жизни героиня Дженнифер Лоуренс проходит реабилитацию в Новом Орлеане. Линси устраивается на работу уборщицей в бассейн и знакомится с местным механиком. 

«Дамбу» показали на 47-м кинофестивале в Торонто, который прошел с 8 по 18 сентября. Инди-драму хорошо приняли критики и зрители. Картина выйдет на Apple TV+ 4 ноября. 

Новая картина Стивена Спилберга «Фабельманы» стала триумфатором на кинофестивале в Торонто. Фильм победил в наиболее значимой номинации события «Выбор людей». 75-летний Стивен Спилберг впервые посетил TIFF  в этом году. 

Режиссер признался, что «Фабельманы» стали для самой интимной историей, которую он когда-либо снимал. Частично сюжет будет основан на реальной биографии режиссера. Картина расскажет о молодом человеке, влюбленном в кино. 

Главным героем картины станет Сэмми Фабельман. С самого детства мужчина проявляет любовь к кино и даже снимает небольшие постановки на камеру, будучи маленьким мальчиком. Артистичную мать и отца-реалиста Сэмми сыграли Мишель Уильямс и Пол Дано.

Стивен Спилберг написал сценарий к проекту вместе с Тони Кушнером, с которым ранее работал над Линкольном», «Мюнхеном» и «Вестсайдской историей». Премьера картины «Фабельманов» состоится 23 ноября 2022 года. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх